Мужчина пришел в гости к знакомой женщина, однако у между произошла ссора, после которой, по версии полиции, он повесился.

В городе Канев Киевской области мужчина повесился возле кафе. По предварительной версии, суицид был совершен после того, как он пришел в гости к знакомой.

Об этом сообщает местное издание «Kanos».

Случайные прохожие обнаружили мужчину в петле возле кафе. Сам инцидент, по данным ресурса, произошел пятницу, 15 марта.

На место происшествия приехали сотрудники полиции. Тело забрали на судебно-медицинскую экспертизу.

В ходе расследования стражи порядка установили, что погибший – местный житель 1978 года рождения. Он работал на одном из каневских предприятий и злоупотреблял алкоголем.

По словам начальника Каневского отделения полиции Юрия Лугина, во время следствия установлено, что рядом с местом гибели мужчины проживала его знакомая. Погибший перед суицидом заходил к ней.

По версии полиции, между ними произошел конфликт. Он и послужил причиной совершения самоубийства. Признаков насильственной смерти на теле не обнаружено, предсмертной записки не было.

Как мы писали раньше, во Львове из окна третьего этажа корпуса биологического факультета ЛНУ им. Ивана Франко выпала девушка, родом из Тернопольской области.

В результате падения она сильно травмировалась. Сейчас пострадавшая находится в реанимации Львовской городской больницы №8.

За жизнь девушки борятся врачи. Неравнодушные граждане сдают кровь и пересылают деньги на лечение пострадавшей.

СМИ отмечают, что девушка является аспиранткой университета. По этическим соображениям ее фамилия не разглашается. 

Девушка за несколько часов до этого происшествия разместила на своей странице в Фейсбук рисунок с надписью: «Ты навсегда в моем сердце!».

Также мы писали, что в пятницу, 8 марта в селе Огиевка Харьковской области во дворе заброшенного дома было обнаружено тело 15-летнего подростка. Мальчик был повешен на ветке дерева прямо у дома.

Группа оперативников Сахновщинского отдела полиции оперативно выехала на место событий, а эксперты зафиксировали смерть мальчика. 

Следственно-оперативная группа не обнаружила на теле ребенка признаков насильственной смерти.

Также быстро была найдена мать погибшего мальчика. Женщина заявила полицейским, что при жизни он о самоубийстве не говорил, ранее попыток суицидов не было.

В данный момент эксперты и правоохранители устанавливают обстоятельства происшествия.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

ЄС виділить Україні ще EUR1,5 млрд перехідного фінансування Ukraine Facility наступного тижня

Україна виконала всі необхідні умови для отримання другого траншу перехідного фінансування…