Сотрудника Администрации Президента обнаружили с пробитой головой, прямо у забора стройки. Сейчас запутанное дело расследует полиция и выясняет, не ведут ли следы смерти мужчины к работе.

В Шевченковском районе Киева 14 марта был обнаружен труп мужчины. Окровавленное тело лежало на улице Багговутовской, прямо у ворот церкви. Мужчину обнаружили прохожие, которые и вызвали «скорую помощь». Вскоре силами правоохранителей удалось установить и личность погибшего – это был сотрудник Администрации Президента. О загадочном убийстве сообщили СМИ.

Погибшего мужчину обнаружили на пустыре около здания церкви на улице Багговутовской в Шевченковском районе Киева. Окровавленное тело мужчины лежало прямо у ворот церкви и прохожие заметили его около семи часов утра. Именно они и вызвали на место «скорую помощь» и полицию.

Прибывшие врачи констатировали смерть мужчины, по их словам, у него разбита голова, а руки полностью покраснели от крови. Мужчина упал у забора стройки, под сухостоем, прямо напротив входа в церковь. Полиция обнаружила рядом с погибшим документы на имя Бухтатого Александра, сотрудника Администрации Президента. Бухтатый был главным консультантом Главного департамента информационной политики АПУ.

убийство сотрудника Администрации Президента 

В Администрации президента отметили, что такой сотрудник действительно работал в учреждении. Удостоверение Бухтатого действовало до конца 2018 года. Полиция подтвердила его личность, кроме того, обнаружила на теле признаки насильственной смерти.

убийство сотрудника Администрации президента

Сейчас полиция устанавливает все обстоятельства трагедии.

Ранее мы сообщали о том, что в Луганске обнаружили труп младенца в коробке из-под обуви. Увы, но это уже не в первый раз, когда такие страшные находки обнаруживают в регионах Украины. Ранее мертвого младенца обнаружили в кустах в парке Партизанской славы в Киеве.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

«Укрнафта» збільшила запаси на 3 млн тонн нафти та 0,6 млрд куб. м газу

ПАТ "Укрнафта" збільшило запаси та ресурси більше ніж на 3 млн тонн нафти та 0,6…