Отдыхающий в Бердянске мужчина забыл забрать с собой своего четырехлетнего ребенка и оставил мальчика сидеть на пляже под палящим солнцем.

В Бердянске отец забыл своего четырехлетнего ребенка на городском пляже и ушел в неизвестном направлении. Об этом рассказала свидетельница инцидента Анастасия Коломиец на своей странице в Facebook.

Инцидент произошел на территории пляжа «Лески» близ магазина «Тамара». Отец оставил своего сына на пляже под палящим солнцем, где малыш просидел почти весь день.

На мальчика, который отдыхал весь день на пляже один, обратили вмнимание неравнодушные граждане. Мальчик назвался Кириллом и сообщил, что ему четыре года. Из разговора стало понятно, что его отец, которого зовут Андрей, ушел с пляжа.

У ребенка за это время обгорела спина, руки и ноги.

Отдыхающие пытались своими силами разыскать родителей на территории пляжа, но после полутора часов поисков вызвали полицию.

Прибывшие полицейские, по данным Анастасии, обошли с мальчиком несколько улиц частного сектора. В итоге малыш узнал свой дом и попал к родителям.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Данія додасть до Фонду підтримки енергетики майже EUR6 млн, має намір реалізувати в Україні біогазові проєкти — міністр Аагаард

Данія додасть до Фонду підтримки енергетики майже EUR6 млн, а також розглядає можливість р…