Сегодня в Одессе совершил экстренную посадку самолет из Борисполя в Шарм-эль-Шейх (Египет).

Самолет, летевший из Борисполя в Шарм-эль-Шейх, приземлился в аэропорту «Одесса», где его проверяли в течение шести часов. Никаких взрывоопасных предметов на борту не обнаружено, сообщает  УНИАН.

Сегодня, 17 мая в международном аэропорту «Одесса», между 3.00 и 4.00 борт Airbus A321-231 авиакомпании Wind Rose, следовавший в Египет, запросил посадку из-за анонимного сообщения о бомбе, которая якобы находится на борту. 

В течение шести часов самолет находился в аэропорту «Одесса», где подвергся проверке. Проверка показала, что каких-либо взрывных устройств на борту нет. После 10.00 самолет с пассажирами вылетел в Шарм-эль-Шейх. Официально случившееся пока не комментируют, ни в аэропорту, ни в региональном главке Нацполиции.

Ранее мы сообщали о том, что в Днепропетровской области задержали мужчину пенсионного возраста, который угрожал взорвать отделение полиции. За воскресенье, 14 апреля, полицейские проверили 9 ложных сообщений о заминированных зданиях. В числе потенциальных угроз находились аэропорты, супермаркеты и отели.

Во время проверки достоверности информации данные сообщения оказались фальшивыми.

Полиция Кривого Рога смогла установить личность и задержать одного из «телефонных» шутников. Им оказался 37-летний мужчина, который сообщил о возможной бомбе на территории стадиона в Металлургическом районе, находясь под воздействием спиртных напитков.

Кроме этого был задержан 62-летний пенсионер, который также злоупотребил алкоголем и заявил, что «взорвет здание Желтоводского отдела полиции».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Нацбанк достроково перерахує до 30 млрд грн прибутку до держбюджету — меморандум МВФ

Національний банк України 2024 року, як і роком раніше, достроково перерахує до державного…