бориспольском аэропорту пассажиры блокировали вход в терминал F. Таким образом, они протестовали против переноса рейса YE1215 Киев-Батуми.

В аэропорту Борисполь пассажиры самолета рейса YE1215 Киев-Батуми блокировали вход в терминал F.

Пассажиры протестовали из-за неоднократного переноса рейса авиакомпанией YanAir.

Об этом сообщает в среду, 19 июня, Радио Свобода.

Изначально предполагалось, что самолет вылетит в 8.30 утра. Однако, 16 июня авиакомпания YanAir на своей странице в Facebook сообщила, что самолет отправится в 13.00. Уже утром 18 июн этотя пост отредактировали дважды: сначала изменили время вылета на 15.00, а потом на 18.00.

Сейчас вылет запланирован на 00.00. По данным ресурса, в здание терминала не могли попасть около 100 пассажиров. Позже терминал F аэропорта Борисполь был разблокирован – примерно в 22.00 было объявлено начало регистрации на рейс.

Как мы писали раньше, в Одессе правоохранители ищут взрывчатку в аэропорту на центральном автовокзале и в торговом центре после сообщений анонима. 

Первым поступило сообщение о заминировании международного аэропорта, после чего из здания начали эвакуировать людей.

На место прибыли специалисты взрывотехнической службы, кинологи, следственно-оперативная группа Малиновского отдела полиции и работники территориального подразделения ГСЧС. Позже аноним сообщил о минировании местного автовокзала.

Также мы писали, что гражданина Турции разыскивают правоохранительные органы Норвегии за контрабанду наркотических веществ.

Во время оформления пассажиров авиарейса, который прибыл из Турции в Одессу, на одного из пассажиров состоялось срабатывания базы данных Интерпола. Мужчину пограничники сразу же задержали и сообщили сотрудникам Укрбюро Интерпола в Киеве.

Ранее мы также сообщали о том, что  в Днепре планируют построить новый аэропорт, как в Харькове. Об этом заявил мэр города Борис Филатов.

Планируется реконструировать старый терминал и построит новый с пропускной способностью до 800 пассажиров в час.

Государство профинансирует строительство новой взлетно-посадочной полосы и всей летной инфраструктуры. На строительство и реконструкцию по предварительным подсчетам уйдет полтора года.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Мінагрополітики прогнозує у 2024р. скорочення виробництва зернових до 52,4 млн тонн, збереження врожаю олійних — 21,7 млн тонн

Міністерство аграрної політики і продовольства прогнозує у 2024 році валове виробництво зе…