В Броварах 14-летний парень, чтобы сделать селфи, запрыгнул на защитную сетку над пешеходным мостом железнодорожной станции и взялся рукой за металлические опоры.

Чтобы сделать фото школьник запрыгнул на защитную сетку над пешеходным мостом железнодорожной станции. Об этом сообщил отдел коммуникации ГУНП в Киевской области.

«Чтобы сделать фото школьник запрыгнул на защитную сетку над пешеходным мостом железнодорожной станции Бобрик и взялся рукой за металлические опоры под контактным кабелем с напряжением в 27 000 вольт.

В результате произошел электрический разряд и вспыхнул огонь. Тело и одежда мальчика загорелись», — говорится в сообщении.

В этот момент рядом были его одноклассницы. Одна из них сразу бросилась тушить товарища футболкой, вызвала «скорую» и позвонила своему отцу. Тот мгновенно на своем автомобиле приехал на железную дорогу, школьника посадили в машину и повезли в больницу.

По дороге подростка с многочисленными ожогами передали бригаде «скорой помощи».

«Сейчас он находится в реанимации. Ожоги тела 70% и шок I степени. Решается вопрос об его транспортировке в ожоговый центр в Киев», — прокомментировали в полиции.

Ранее мы сообщали о том, что трагический инцидент, который произошел еще 5 мая, попал на камеру.

В Запорожской области на перегоне Плавни-Грузовые выпускник 9 класса погиб на крыше грузового вагона. Трагический инцидент, котрый произошел еще 5 мая, попал на камеру.

Так, дети гуляли около грузовых поездов, один из мальчиков залез на крышу поезда и в этот момент его ударило током. В результате произошедшего он скончался на месте. Все это снимал на видео его товарищ, который после увиденного, сразу убежал.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

ЄС виділить Україні ще EUR1,5 млрд перехідного фінансування Ukraine Facility наступного тижня

Україна виконала всі необхідні умови для отримання другого траншу перехідного фінансування…