Двое мужчин распивали алкоголь с девушкой и решили «разнообразить программу», предложив даме любовные утехи. А когда та отказалась, решили, что «нет» на самом деле означает «да».

В Киеве на Оболони двое нетрезвых мужчин изнасиловали девушку, с которой совместно распивали спиртные напитки. Теперь за содеянное мужчинам грозит наказание в виде лишения свободы на срок от семи до 12 лет лишения свободы. Об этом сообщает пресс-служба столичной прокуратуры.

Полиция выяснила, что двое мужчин распивали алкоголь вместе с девушкой и в процессе «досуга» предложили ей вступить в интимную связь с ними. Когда же девушка отказалась, те не нашли ничего лучше, как просто ударить ее два раза в лицо, чтобы она отключилась.

В результате, девушка очнулась после потери сознания уже без белья и с признаками изнасилования. Сейчас обоим мужчинам объявлено о подозрении по ч.3. ст. 152 УК Украины.

3 апреля Оболонский районный суд города Киева избрал им меры пресечения в виде содержания под стражей сроком на 60 суток без альтернативы в виде залога. За содеянное им грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 12 лет. Досудебное расследование продолжается.

Ранее мы сообщали о другом вопиющем инциденте, который произошел в Кривом Роге. Там мужчина – местный житель, пытался развратить восьмилетнюю девочку. Ребенка он затянул в подъезд и пытался сорвать с нее одежду. К счастью, девочке удалось в последний момент вырваться из рук насильника и убежать из подъезда.

Полиция задержала преступника и выяснилось, что мужчина уже был судим, причем – за то же самое преступление.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

МВФ схвалив виділення Україні 4-го траншу за програмою EFF $880 млн

Рада директорів Міжнародного валютного фонду завершила напередодні п'ятниці третій пер…