В Николаевской области школьница упала с крыши трехэтажного здания и позже заявила, что ее похитили и сбросили неизвестные. Однако позже оказалось, что она придумала эту версию сама.

В Николаевской области ученица, которая упала с крыши заброшенного лагеря, рассказала, что ее якобы похитили и сбросили с крыши.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Пострадавшая девушка рассказала родным, что ее «похитили неизвестные и сбросили с крыши». В итоге выяснилось, что эту историю она придумала с целью избежать ссоры с опекуном из-за прогулов в школе.

Оказалось, что школьница упала на землю по собственной неосторожности из-за того, что у нее закружилась голова.

Сам инцидент произошел в четверг, 21 марта. В селе Гурьевка Новоодесского района с крыши трехэтажного заброшенного лагеря 16-летняя девушка упала.

Правоохранители открыли уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 128 УК Украины «Неосторожное тяжкое или средней тяжести телесное повреждение».

Сотрудники полицейские проводят расследование всех обстоятельств происшествия.

Как мы уже сообщали раньше, стражи порядка установили, что пострадавшая находилась на этаже вместе с одноклассницей. Та рассказала полицейским, что они изначально пришли в здание вдвоем, а позже к ним присоединился их знакомый парень. По ее словам, они даже не заметили, как упала их знакомая.

Также правоохранители пообщались и самой пострадавшей. Сейчас они решают вопрос относительно классификации данного происшествия.

Также раньше мы сообщали, что в Днепре женщина выпала из окна жилищного комплекса Салют и погибла. Женщина была сотрудником клининговой компании. Ее и еще пять человек наняли для уборки в квартире на седьмом этаже.

Инцидент произошел 5 марта на бульваре Славы 2д, возле Мандрыковского рынка. Как рассказали патрульные, женщина была сотрудником клининговой компании. Ее и еще пять работников наняли для уборки в квартире на седьмом этаже.

Еще раньше мы сообщали, что в Киеве из окна третьего этажа многоэтажки выпала женщина. О том, что это не просто самоубийство, свидетельствуют следы жестоких побоев на теле погибшей.

Владелец квартиры делает вид, будто ничего не произошло, однако есть неопровержимые доказательства того, что женщину перед смертью били.

Она сидела на карнизе, а потом упала вниз, врачам, которые прибыли на место, осталось констатировать смерть погибшей. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Аварійні відключення е/е запроваджують у Дніпропетровській області — гендиректор YASNO

У Дніпропетровській області запроваджують аварійні вимкнення електроенергії, повідомив ген…