В Запорожской области шестилетнюю девочку изнасиловал сожитель ее матери, пока последняя проходила лечение в больнице.

В Запорожской области 18-летний парень изнасиловал шестилетнюю дочь своей 22-летней сожительницы. Последняя в тот момент находилась в больнице.

Об этом рассказал в среду, 18 июня, замглавы полиции Вячеслав Аброськин на своей странице в Facebook.

По его словам инцидент произошел в одном из поселков Запорожской области, еще 16 июня.

Полиция задержала извращенца и сейчас проводит соответствующие проверки.

Как мы писали раньше, в Киеве мужчина насиловал девятилетнюю девочку – дочь своей сожительницы. 

Киевским апелляционным судом поддержана позиция прокуратуры города Киева и оставлено без изменений приговор суда первой инстанции, которым злоумышленника приговорен к 14 годам лишения свободы за сексуальное насилие над 9-летней девочкой.

Прокуроры отмечают, что сам инцидент произошел в 2016 году. К правоохранителям обратилась мать пострадавшей девочки. Она нашли на мобильном телефоне своего гражданского мужа фотографии, которые подтверждают половые отношения ее сожителя с ее малолетней дочерью.

Также мы писали раньше, в поселке Архангельское Херсонской области местный житель  на береге речки Ингулец изнасиловал несовершеннолетнюю девушку.

Полицейские сообщили, что насильник изнасиловал дочку своего знакомого, у которого он жил на тот момент. Пострадавшая 2012 года рождения. Изнасилование произошло на берегу речки.

Еще мы писали, что в Черкассах мужчина в состоянии алкогольного опьянения изнасиловал и ограбил женщину в строительном вагончике.

Обвинительный иск направлен в суд в  уголовном производстве по обвинению 25-летнего мужчины в изнасиловании и грабеже.

Также мы писали раньше, в Харькове 46-летний житель города Песочин (Харьковская область) зашел с незнакомой девушкой в лифт дома, после чего ударил и изнасиловал ее.

4 мая с заявлениями в полицию обратилась 24-летняя местная жительница. Она сообщила, что неизвестный мужчина зашел вместе с ней в лифт дома, где ударил и совершил сексуальное насилие.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Аварійні відключення е/е запроваджують у Дніпропетровській області — гендиректор YASNO

У Дніпропетровській області запроваджують аварійні вимкнення електроенергії, повідомив ген…