Двое мужчин жестоко расправились со своим коллегой, после чего, чтобы скрыть следы преступления, тело погибшего закопали и сожгли. И все это – из-за кражи, которой, как выяснилось, не было.

Чудовищное по своей жестокости происшествие случилось в Киевской области в городе Ирпень. Двое мужчин, работавших на стройке, убили своего коллегу за якобы кражу 600 долларов. Чтобы скрыть следы преступления, тело погибшего сожгли и закопали. ОБ этом сообщил начальник полиции Киевской области Андрей Небытов.

Инцидент произошел около недели назад. Трое рабочих работали на стройке в Житомирской области, как вдруг – один из них бесследно исчез. На место происшествия прибыла полиция, которая вместе с прорабом решили допросить коллег погибшего. Те путались в показаниях и сведениях, но затем рассказали, что убили парня из-за кражи 600 долларов.

В полиции выяснили – трое мужчин работали вместе на стройке, один из них не досчитался 600 долларов и недолго думая, обвинил в этом погибшего. «Вора» избили, а затем вывезли в лес, где труп попытались сжечь и затем закопать. Однако, не все так просто. Спустя несколько дней родственники пропавшего мужчины не сумели ему дозвониться и решили обратиться в полицию.

Правоохранители приехали на место работы парня и допросили строителей.

«На конкретные вопросы о судьбе парня прораб и подельник путались в ответах, а впоследствии рассказали, что убили парня за кражу 600 долларов и вывезли в лесополосу. Для скрытия преступления тело Евгения подожгли и закопали в земле. Во время проведения расследования следователи получили неопровержимые доказательства совершения убийства», — рассказал Небытов.

По его словам, впоследствии прораб нашел у себя «украденные» деньги. Сейчас оба строителя задержаны и помещены в изолятор временного содержания. 

Ранее мы сообщали о том, что во Львовской области ссора с женой вынудила мужчину сжечь себя.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Україна отримає EUR100 млн кредиту Банку розвитку Ради Європи на проєкт «єВідновлення»

Україна отримає EUR100 млн кредиту Банку розвитку Ради Європи на проєкт "єВідновлення…