В городе Бровары неизвестный мужчина совершил нападение на 60-летнюю женщину.

Пенсионерку нашли прохожие с огнестрельным ранением головы, сообщило накануне вечером управление Нацполиции в Киевской области.

«По спецлинии 102 поступило сообщение о том, что на обочине улицы Москаленко лежит женщина. Каретой скорой помощи она была доставлена ​​в больницу. Женщине диагностировали ушиб головы. Во время оперативного вмешательства обнаружена резиновая пуля», – говорится в сообщении.

Во время осмотра места происшествия полицейские обнаружили и изъяли гильзу. Предварительно установлено, что неизвестный напал на потерпевшую с целью ограбления.

Проводятся оперативно-розыскные мероприятия, чтобы установить личность злоумышленника и задержать его. Указанный факт квалифицирован как покушение на умышленное убийство.

Во время задержания мужчина стал причиной перелома ноги одного из правоохранителей. В дежурную часть обратились родители пострадавших школьников, у которых неизвестный отобрал мобильные телефоны.

Во время задержания молодой человек пытался сбежать и сопротивлялся при задержании. Одного из правоохранителей, который погнался за ним, он толкнул, в результате полицейский получил закрытый перелом ноги.

Стражи порядка установили, что злоумышленник совершал в тот момент, когда дети возвращались домой из школы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Ferrexpo завершило 2023 рік із чистим збитком $84,8 млн

Гірничорудна компанія Ferrexpo з основними активами в Україні у 2021 році отримала чистий …