Прокуратура подозревает 23-летнего молодого человека в совращении 14-летней девочки. О ситуации полиции рассказала мама потерпевшей – теперь мужчине грозит до 10 лет лишения свободы.

Инцидент произошел в селе Поправка Белоцерковского района Киевской области. Там молодой человек 23-х лет подозревается в половом сношении с 14-летней девочкой. Об этом сообщает прокуратуре области, а в правоохранительные органы об инциденте сообщила мама девочки.

Ситуация произошла в селе Поправка Белоцерковского района Киевской области. Там 23-летний молодой человек подозревается в половом сношении с несовершеннолетней девочкой. В полицию обратилась мама девочки и вскоре было установлено, что 18 мая 2019 года около трех часов ночи, возвращаясь домой с 14-летней девочкой, 23-летний парень вступил с ней в половую связь неподалеку от лесополосы, возле села. При этом, что делала девочка в лесу в три часа ночи – осталось пока неизвестным.

Указанные сведения были внесены в Единый государственный реестр досудебных расследований, начато уголовное производство. В настоящее время личность педофила установлена, мужчине сообщено о подозрении по ч. 1 ст. 155 УК Украины, а именно естественные половые сношения с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенные совершеннолетним лицом.
Ему избрана мера пресечения в виде домашнего ареста сроком на два месяца. Досудебное расследование продолжается.

Ранее мы сообщали о другом инциденте, который на сей раз произошел в Харьковской области. Там 46-летний мужчина изнасиловал и избил в лифте молодую девушку. Выяснилось, что он вместе с девушкой зашел в лифт, после чего и совершил насильственные действия.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

ПриватБанк перерахував до бюджету майже 50 млрд грн податку на прибуток і дивідендів за 2023 рік

Сума податку на прибуток і дивідендів за 2023 рік, яку державний ПриватБанк (Київ) перерах…