Под Харьковом произошел трагичный случай – в поселке Новый Высокий поезд насмерть сбил женщину. Увы, женщина скончалась на месте.

Известно, что трагедия случилась под Харьковом, в поселке Новый Высокий около 2-х часов дня. Женщина выбежала на рельсы и не увидела приближающийся к ней поезд. Машинист громко сигналил человеку на путях, однако, женщина не слышала.

Инцидент произошел около двух часов дня в субботу, 15 июня в Харьковском районе Харьковской области поблизости от поселка Новый Высокий. Женщина, перебегая дорогу, попала под поезд.

Движение поездов приостановилось, переезд перекрыли, но из-за скопления машин, открыли один шлагбаум с каждой стороны. На месте происшествия работает полиция. Оперативно прибыла машина скорой помощи. Личность погибшей устанавливается.

Ранее мы сообщали о том, что в Одесской области мужчина попал под поезд. Мужчина в Одесской области шел с работы домой и как многие слушал музыку в наушниках.

Полиция установила, что мужчина пропустил свою остановку и решил дойти домой по железнодорожным путям. Всю дорогу он слушал музыку в наушниках и не услышал звуки приближающегося поезда, который и произвел наезд на мужчину.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Чехія сподівається на компроміс із продовженням Автономних торговельних заходів і частковим обмеженням української агропродукції в ЄС

Європа має допомагати Україні насамперед постачанням зброї та боєприпасів, що й ініціювала…