Все происходило, как в самом настоящем вестерне: два преступника вторглись в клуб и угрожали девушке-кассиру, пока та не отдала им деньги под дулом пистолета. Вот только пистолет был… игрушечным.

В Донецкой области двое мужчин ворвались в компьютерный клуб и, угрожая игрушечным пистолетом, украли почти четыре тысячи гривен. При этом, преступники оказались братьями. О происшествии сообщили в пресс-службе Нацполиции Донецкой области.

Сигнал о происшествии поступил в полицию в 4:20 от охранника заведения. Прибывшие правоохранители установили – двое неизвестных в масках угрожали кассиру предметом, похожим на пистолет. Кассир – 19-летняя девочка, отдала грабителям всю выручку – 3950 гривен.

В конце концов, злоумышленников удалось поймать – ими оказались два брата жителя Славянска 1995 и 1996 года рождения. Они объяснили, что совершили преступление, потому что нуждались в деньгах на оформление документов. При этом, пистолет, которым они угрожали работникам заведения, был игрушечным.

Ранее мы сообщали о другом курьезном случае – под Одессой вор залез в чужой дом и попытался украсть разную мелочевку. В процессе «труда» он захотел есть и решил сварить макароны, но нечаянно устроил пожар.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Єврокомісія затвердила пропозицію підвищити тарифи на імпорт зернових із РФ і Білорусі, Рада має схвалити

Європейська комісія затвердила пропозицію підвищити тарифи на імпорт зернових, олійних кул…