Обычный вечер в супермаркете Харькова перестал быть томным после того, как один из покупателей ударил ножом работника охраны. Тот терпеть такого не стал и выстрелил в атакующего из табельного оружия.

В одном из супермаркетов Харькова во время конфликта покупатель ударил ножом работника полиции охраны. В свою очередь, охранник выстрелил в мужчину из табельного оружия, но, видимо, немного не рассчитал и выстрелил наповал. Об этом сообщает пресс-служба полиции охраны.

Инцидент произошел 5 декабря, около 21:30 вечера в супермаркете на улице Шевченко. Началось все банально – полицейский взвода охраны получил уведомление от охранника супермаркета о том, что один из покупателей отказывается платить стоимость товара. Сотрудник полиции охраны с целью регулировки ситуации подошел к покупателю, представился и предложил решить конфликт в рамках закона.

Но покупатель явно не хотел «уступать» и набросился на охранника с ножом, нанеся ему несколько ножевых ранений. В итоге, полицейский применил табельное оружие и ранил покупателя. Увы, но ранение оказалось серьезным – 24-летний мужчина скончался в ночь на 6 декабря. 25-летний сотрудник взвода охраны находится в стабильном состоянии. Сведения о событии внесены в журнал единого учета заявлений и сообщений Киевского отдела полиции.

Ранее мы сообщали о том, что в Херсоне зять задушил тестя и спрятал его тело в раскладном диване.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Модель оренди з правом викупу — оптимальна для вирішення питання доступності житла — мер Тростянця

Для вирішення гострого житлового питання модель оренди з правом викупу є оптимальною. Таку…