В одном авто был маленький ребенок, которого родители не пристегнули. Из-за аварии он сильно пострадал.

Дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей произошло в пяти километрах от Борисполя, в Киевской области. Об этом сообщили Dtp.kiev.ua на своей странице в Facebook.

Авария произошла в среду, 13 февраля. Водитель авто Toyota не справился с управлением на скользкой дороге и вылетел на полосу встречного движения. Там он столкнулся с легковушкой Geely.

В Toyota был маленький ребенок, которого родители не пристегнули. Из-за аварии он сильно пострадал, ребенка вместе с матерью срочно госпитализировали.

Кроме того, очень пострадали и водители двух машин. По предварительным данным, мужчины находятся в тяжелом состоянии. Одного из них спасателям  пришлось доставать из авто с помощью специальных инструментов.

На данный момент сотрудники правоохранительных органов устанавливают точные детали и причины происшествия.

Во время задержания мужчина стал причиной перелома ноги одного из правоохранителей. В дежурную часть обратились родители пострадавших школьников, у которых неизвестный отобрал мобильные телефоны.

Во время задержания молодой человек пытался сбежать и сопротивлялся при задержании. Одного из правоохранителей, который погнался за ним, он толкнул, в результате полицейский получил закрытый перелом ноги.

Стражи порядка установили, что злоумышленник совершал в тот момент, когда дети возвращались домой из школы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

ВВП України зріс у 2023 році на 5,3% — Держстат

Реальний валовий внутрішній продукт (ВВП) України у 2023 році зріс на 5,3% порівняно з поп…