Подозреваемым оказался старший брат его отчима. Мужчина 1989 года рождения хотел отомстить своему родственнику и его жене.

В Киеве задержали старшего брата 9-летнего Захара Черевко, которого нашли мертвым возле озера Вырлица. Его подозревают в убийстве ребенка, сообщает канал 112. 

Начальник Нацполиции Киева Андрей Крищенко сообщил, что задержан подозреваемый в убийстве 9-летнего Захара Черевко, которого нашли в озере в Дарницком районе.

Подозреваемый рассказал, как убил мальчика и куда выбросил нож. Водолазы нашли все на дне озера. Также он сказал, что совершил убийство из-за обиды, но конкретную причину не назвал.

Полицейские сообщили мужчине о подозрении в умышленном убийстве. Готовится обращение в суд для избрания меры пресечения. Подозреваемому грозит пожизненное заключение.

По источникам dtp.kiev.ua, придя на берег озера, мужчина подошел к мальчику сзади и начал наносить многочисленные хаотичные удары ножом в область шеи, спины и туловища, нанеся около 30 ударов. После чего молотком, который заранее приготовил, злоумышленник нанес ребенку несколько ударов в область головы. В связи с полученными травмами мальчик погиб на месте.

С целью скрыть следы преступления, убийца привязал к ногам жертвы камень и затянул тело в воду. 

Напомним, в Киеве возле озера Вырлица было найдено тело разыскиваемого 9-летнего мальчика, который ушел брать интервью возле собственного дома.

В Дарницком районе Киеве 22 июня исчез девятилетний Захар Черевко. Он вышел из дома около 20.00 и не вернулся. Вечером 23 июня стало известно, что его тело нашли возле озера Вырлица.

По предварительной информации, мальчик был жестоко убит. На данный момент на месте работают криминалисты. Детали этого ужасного события устанавливаются.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Ferrexpo завершило 2023 рік із чистим збитком $84,8 млн

Гірничорудна компанія Ferrexpo з основними активами в Україні у 2021 році отримала чистий …