Фото: instagram.com/lennykravets Подруга Елены Кравец из 95 квартала стала членом наблюдательного совета национализированного ПриватБанка

В наблюдательный совет ПриватБанка по квоте Зеленского вошла подруга Елены Кравец из Квартала 95, сообщают СМИ.

Бывший юрист Укрэксимбанка Юлия Мецгер, которая стала членом наблюдательного совета ПриватБанка по квоте президента, оказалась подругой актрисы Елены Кравец из Студии Квартал 95. Об этом пишет НВ Бизнес.

Отмечается, что Мецгер была отмечена на личном фото Кравец в ее Instagram, датированном 2017 годом, где они вместе были на частной вечеринке.

 instagram.com/lennykravets

 

Также журналисты нашли общее фото Кравец и Мецгер, загруженное в 2018 году в учетную запись Facebook генерального директора Red Bull Украина Татьяны Лукинюк.

 facebook.com/photo.php?fbid=10156529174818689&set=a.10150111057348689&type=3

 

Кроме этого, в Facebook Лукинюк есть три совместных фото с Еленой Кравец и Юлией Мецгер, сделанные в 2015-2016 годах.

«Они вместе с членами семей и другими людьми есть на фотографиях с концерта Pianoboy, в кафе и в аэропорту Киев (Жуляны) перед отлетом в Дубаи», — пишет издание.

 Татьяна Лукинюк

 

«Согласно декларации Юлии Мецгер, как кандидата на должность члена наблюдательного совета, ее мужем является Евгений Владимирович Мецгер. Скорее всего, это заместитель председателя правления государственного Укрэксимбанка.

В его официальной биографии есть упоминание о полученном высшем образовании в Криворожском техническом университете. Евгений Мецгер и Елена Кравец — ровесники», — отмечают журналисты.

Ранее появилось архивное видео, на котором актеры Студии Квартала-95 поздравляют украинского олигарха Игоря Коломойского с днем рождения и в шутливой форме просят вернуть долг.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Відключення 5 квітня можливі через мережеві обмеження, на півдні країни пошкоджена високовольтна підстанція — Міненерго

Минулої доби в Україні через мережеві обмеження на лініях НЕК "Укренерго" впродо…